В 2024 году экспорт “Беллегпрома“ в ЕС вырос на 26%, заявляет глава концерна

Источник: pixabay.com
3 июня, Позірк. В 2024 году экспорт продукции “Беллегпрома“ в страны Европейского союза увеличился на 26% и составил “сумму достаточно неплохую“, сообщила 3 июня на пресс-конференции в Минске председатель концерна Татьяна Лугина.
По ее словам, предприятия “Беллегпрома“ осуществляли поставки в Нидерланды, Литву, Польшу, Латвию, Эстонию.
“Видите, санкции есть, тем не менее некоторые страны становятся более лояльны к некоторым ассортиментным позициям“, — сказала Лугина.
Лента новостей
- Общество, Политика, Экономика
- Общество, Политика
- Безопасность, Общество
- Политика, Экономика
- Экономика
- Общество
- Общество
- Безопасность, Политика
- Общество, Политика
- Политика, Экономика
- Общество
- Общество, Политика
- Общество, Политика
- Безопасность, Политика
- Общество
- Общество
- Общество, Политика
- ПолитикаЗа пять дней июня соседние страны ЕС зафиксировали 470 попыток незаконной миграции с территории БеларусиМатериал доступен только подписчикам ПОЗІРК+
- Общество
- Общество



