В Минске планируют втрое увеличить число камер видеонаблюдения в системе МВД
7 июля, BPN. На улицах Минска планируют втрое увеличить число камер видеонаблюдения, включенных в Республиканскую систему мониторинга общественной безопасности, сообщает пресс-служба столичной милиции.
В первую очередь оборудуют камерами видеонаблюдения все участки для голосования на парламентских и местных выборах 2024 года, когда запланирован единый день голосования.
В конце апреля начальник ГУВД Мингорисполкома Михаил Гриб сообщил, что в столице установлено уже более шести тысяч видеокамер, “создаются условия для развития сети до 30 тысяч“.
Материал доступен только подписчикам
ПОЗІРК+

Политика
Лента новостей
- Общество
- Общество
- ПолитикаХроника политических репрессий за 23 июня 2026 годаМатериал доступен только подписчикам ПОЗІРК+
- Общество
- Общество
- Безопасность, Новости Германии, Политика
- Общество
- Общество
- Политика
- Общество
- Безопасность, Новости Германии, ПолитикаПредставитель правопопулистской немецкой партии посетил Брест, оправдал войну РФ против Украины (подробно)Материал доступен только подписчикам ПОЗІРК+
- Безопасность, Общество, Политика
- Общество
- Безопасность, Политика
- Экономика
- Политика
- Общество
- Политика, Экономика
- Общество, ПолитикаФраза "лишь бы не было войны" является национальным кодом белорусов — ШатилинаМатериал доступен только подписчикам ПОЗІРК+
- Безопасность, Политика

