В Борисове упавшее из-за непогоды дерево разбило окна нескольких квартир пятиэтажки и повредило два автомобиля

Видеозапись: МЧС / стоп-кадр: "Позірк"
19 июня, Позірк. В результате непогоды, обрушившейся 19 июня на Борисовский и Пуховичский районы Минской области, упало два дерева, сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям.
В частности, в Борисове упавшее на улице Чапаева дерево “повредило два автомобиля и остекление квартир на первом, втором и третьем этажах многоквартирного жилого дома“.
По предварительным данным, никто не пострадал.
Из-за неблагоприятных погодных явлений на 20 июня объявлено штормовое предупреждение — оранжевый уровень опасности. По прогнозу Белгидромета, ожидается усиление северо-западного ветра, порывы которого будут достигать 15-20 м/с.
См. также:
Из-за непогоды 8 и 9 июня нарушалось электроснабжение 72 поселений Гомельской области
Лента новостей
- Политика
- Политика
- Общество, Политика
- Общество
- Общество, Политика
- Общество, Политика
- Общество
- Общество
- ПолитикаХроника политических репрессий за 25–26 июня 2026 годаМатериал доступен только подписчикам ПОЗІРК+
- Общество
- Общество, Политика25 июня Литва пресекла рекордное за месяц суточное число попыток нарушения границы со стороны БеларусиМатериал доступен только подписчикам ПОЗІРК+
- Общество, Политика
- Общество, ПолитикаПодписка на общереспубликанские пропагандистские СМИ подорожала за полугодие на 4–13%, за год — на 14–29%Материал доступен только подписчикам ПОЗІРК+
- Политика
- Политика
- Политика
- Общество
- Общество, Политика
- Политика, Экономика
- Общество



