Белорус оштрафован за попытку ввоза в Польшу сигарет в сиденьях автомобиля

Фото: Налоговая палата Белостока
26 июня, Позірк. Об изъятии 500 пачек контрабандных сигарет на границе с Беларусью сообщила 26 июня Налоговая палата Белостока (Польша).
Нелегальный товар, как отмечается, был спрятан в сиденьях легкового автомобиля “Фольксваген“, который въехал из Беларуси на пограничный пункт пропуска в Бобровники (с сопредельной стороны — Берестовица). Стоимость сигарет оценена в сумму более 10 тыс. злотых (свыше 2,6 тыс. долларов).
Сообщается, что за рулем автомобиля находился 27-летний гражданин Беларуси. Он признал вину в контрабанде и был оштрафован на 10 тыс. злотых.
Лента новостей
- Политика
- Политика
- Общество
- Общество, Политика
- Политика, Экономика
- Общество
- Общество, Политика
- Безопасность, Политика
- Общество, Политика
- Политика
- Общество, Политика
- Общество
- Общество
- Общество
- Общество
- Экономика
- Безопасность, Политика
- Экономика
- Политика
- Безопасность, Политика



