Минск 20:27

Белорус оштрафован за попытку ввоза в Польшу сигарет в сиденьях автомобиля

Фото: Налоговая палата Белостока

26 июня, Позірк. Об изъятии 500 пачек контрабандных сигарет на границе с Беларусью сообщила 26 июня Налоговая палата Белостока (Польша).

Нелегальный товар, как отмечается, был спрятан в сиденьях легкового автомобиля “Фольксваген“, который въехал из Беларуси на пограничный пункт пропуска в Бобровники (с сопредельной стороны — Берестовица). Стоимость сигарет оценена в сумму более 10 тыс. злотых (свыше 2,6 тыс. долларов).

Сообщается, что за рулем автомобиля находился 27-летний гражданин Беларуси. Он признал вину в контрабанде и был оштрафован на 10 тыс. злотых.

ПОДЕЛИТЬСЯ: