В Минске пациент напал с топором на бригаду скорой помощи, два фельдшера в больнице

Иллюстративное фото: pxhere.com
10 февраля, Позірк. В Минске пациент напал с топором на бригаду скорой помощи, которая прибыла к нему по вызову, сообщила 10 февраля пресс-служба Министерство здравоохранения.
Отмечается, что два фельдшера госпитализированы в столичную больницу.
“У пострадавших медицинских работников диагностированы сочетанные травмы. Общее состояние расценивается как средней степени тяжести, проводится все необходимое лечение“, — сообщает ведомство.
Лента новостей
- Политика
- Общество
- Политика
- Политика, Экономика
- Общество, Политика
- Общество, ПолитикаХроника политических репрессий за 24 июня 2026 годаМатериал доступен только подписчикам ПОЗІРК+
- Общество
- Безопасность, Политика
- Безопасность, Общество, Политика
- Безопасность, Политика
- Безопасность, Политика
- Безопасность, Политика
- Безопасность, Общество, ПолитикаПосле требования Лукашенко Минобразования готовит документ, регулирующий выезд детей за рубежМатериал доступен только подписчикам ПОЗІРК+
- Политика
- ПолитикаВосьмой раз с начала июня соседние страны ЕС зафиксировали за сутки более 100 попыток нарушения границы со стороны БеларусиМатериал доступен только подписчикам ПОЗІРК+
- Безопасность, Политика
- Политика
- Общество
- Политика
- Политика


