Россельхознадзор вернул в Беларусь партию меда
31 октября, Позірк. На российско-белорусской границе в деревне Долосцы Псковской области (граничит с Витебской) сотрудниками Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) остановлен ввоз 42 кг меда, сообщается на сайте ведомства.
Отмечается, что товар ввозился из Беларуси без сопроводительных ветеринарных документов и необходимой идентификационной маркировки.
Оформлен возврат груза, говорится в сообщении.
Каким способом перемещался товар, не уточняется.
Материал доступен только подписчикам
ПОЗІРК+

Политика
Лента новостей
- Общество
- Общество
- ПолитикаХроника политических репрессий за 23 июня 2026 годаМатериал доступен только подписчикам ПОЗІРК+
- Общество
- Общество
- Безопасность, Новости Германии, Политика
- Общество
- Общество
- Политика
- Общество
- Безопасность, Новости Германии, ПолитикаПредставитель правопопулистской немецкой партии посетил Брест, оправдал войну РФ против Украины (подробно)Материал доступен только подписчикам ПОЗІРК+
- Безопасность, Общество, Политика
- Общество
- Безопасность, Политика
- Экономика
- Политика
- Общество
- Политика, Экономика
- Общество, ПолитикаФраза "лишь бы не было войны" является национальным кодом белорусов — ШатилинаМатериал доступен только подписчикам ПОЗІРК+
- Безопасность, Политика

