Минск 22:47

МЧС сообщило о последствиях непогоды — падение деревьев зафиксировано в трех областях, в Дзержинске пострадало пять автомобилей

22 июня, Позірк. О ликвидации последствий непогоды сообщило 22 июня Министерство по чрезвычайным ситуациям.

По данным ведомства, вследствие прохождения по стране грозового фронта зафиксированы случаи падения деревьев в Гомельской, Гродненской и Минской областях.

“Упавшими деревьями повреждены пять автомобилей в городе Дзержинске Минской области”, — говорится в сообщении.

Отмечается, что работниками МЧС проводились работы по распиловке и уборке упавших деревьев.

См. также:

В Беларуси зафиксированы первые температурные рекорды лета-2026

ПОДЕЛИТЬСЯ: